Hari Ini

Daftar Harga Mobil Toyota Terbaru November 2013

Daftar Harga Mobil Toyota Terbaru November 2013 - Memiliki kendaraan yang nyaman merupakan impian kebanyakan orang,mobil merupakan kendaraan  pilihan utama kebanyakan orang,para produsen otomotif pun berlomba-lomba menciptakan desain dan teknologi yang baru demi sebuah keamanan para penggunanya, termasuk produsen otomotif yang satu ini,Toyota selalu menciptakan desain desain mobil baru dengan teknolgi yang tinggi.dan bagi anda yang suka dengan teknologi mobil Toyota, dan anda berniat memilikinya,saya akan berikan informasi tentang Daftar Harga Mobil Toyota Terbaru November 2013 


Tipe Mobil ToyotaHarga Mobil (Rp)
Toyota All New Avanza 1.3 E A/TRp. 155.950.000,-
Toyota All New Avanza 1.3 E M/TRp. 145.750.000,-
Toyota All New Avanza 1.3 G M/TRp. 160.000.000,-
Toyota All New Avanza 1.3 G A/TRp. 170.700.000,-
Toyota All New Avanza Veloz 1.5 S M/TRp. 173.400.000,-
Toyota All New Avanza Veloz 1.5 S A/TRp. 182.900.000,-
Toyota All New Avanza 1.5 G M/TRp. 167.400.000,-
Toyota New Rush G M/TRp. 198.700.000,-
Toyota New Rush G A/TRp. 208.700.000,-
Toyota New Rush S M/T Dress UpRp. 207.300.000,-
Toyota New Rush S A/T Dress UpRp. 221.300.000,-
Toyota New Rush S M/TRp. 208.050.000,-
Toyota New Rush S A/TRp. 220.050.000,-
Toyota New Rush G Luxury M/TRp. 201.550.000,-
Toyota New Rush G Luxury A/TRp. 215.550.000,-
Toyota Kijang Innova 2.5 E M/TRp. 233.700.000,-
Toyota Kijang Innova 2.5 G M/TRp. 252.200.000,-
Toyota Kijang Innova 2.5 G A/TRp. 265.700.000,-
Toyota Kijang Innova 2.5 V M/TRp. 288.750.000,-
Toyota Kijang Innova 2.5 V A/TRp. 302.250.000,-
Toyota Kijang Innova 2.0 J standar M/TRp. 193.350.000,-
Toyota Kijang Innova 2.0 E M/TRp. 218.000.000,-
Toyota Kijang Innova 2.0 G M/TRp. 237.200.000,-
Toyota Kijang Innova 2.0 G A/TRp. 250.700.000,-
Toyota Kijang Innova 2.0 G Luxury Captain Seat M/TRp. 247.500.000,-
Toyota Kijang Innova 2.0 G Luxury Captain Seat A/TRp. 261.000.000,-
Toyota Kijang Innova 2.0 V M/TRp. 273.750.000,-
Toyota Kijang Innova 2.0 V A/TRp. 287.250.000,-
Toyota Kijang Innova 2.0 V Luxury Captain Seat M/TRp. 283.300.000,-
Toyota Kijang Innova 2.0 V Luxury Captain Seat A/TRp. 296.800.000,-
Toyota Kijang Innova 2.0 E A/TRp. 231.200.000,-
Toyota Grand New Fortuner 2.5 G 4×2 Diesel M/TRp. 387.000.000,-
Toyota Grand New Fortuner 2.5 G 4×2 Diesel A/TRp. 397.000.000,-
Toyota Grand New Fortuner 2.5 G 4×2 Diesel M/T TRDRp. 411.900.000,-
Toyota Grand New Fortuner 2.5 G 4×2 Diesel A/T TRDRp. 421.900.000,-
Toyota Grand New Fortuner 2.7 G Lux 4×2 A/TRp. 439.150.000,-
Toyota Grand New Fortuner 2.7 V 4×4 A/TRp. 489.650.000,-
Toyota Alphard New 2.4GRp. 800.000.000,-
Toyota Alphard New 3.5GRp. 1.034.500.000,-
Toyota Alphard New 2.4XRp. 658.500.000,-
Toyota 86 86 A/TRp. 621.000.000,-
Toyota 86 86 AERO A/TRp. 634.000.000,-
Toyota 86 86 TRD A/TRp. 647.000.000,-
Toyota 86 86 M/TRp. 611.000.000,-
Toyota HIACE High GradeRp. 355.000.000,-
Toyota HIACE High Grade CommuterRp. 396.000.000,-
Toyota Land Cruiser VX Full SpecRp. 1.475.000.000,-
Toyota Land Cruiser VX StandardRp. 1.185.000.000,-
Toyota New Hilux Double Cabin E 4×4Rp. 312.500.000,-
Toyota New Hilux Double Cabin G 4×4Rp. 331.700.000,-
Toyota New Hilux Pick-Up 4×2Rp. 150.500.000,-
Toyota New Hilux Pick-Up 4×4Rp. 159.700.000,-
Toyota New Hilux Pick-Up ChasisRp. 143.500.000,-
Toyota Yaris J M/TRp. 187.350.000,-
Toyota Yaris J A/TRp. 197.550.000,-
Toyota Yaris E M/TRp. 193.950.000,-
Toyota Yaris E A/TRp. 204.150.000,-
Toyota Yaris S M/TRp. 204.150.000,-
Toyota Yaris S Limited A/TRp. 220.450.000,-
Toyota Yaris TRD Sportivo Ver.2Rp. 246.450.000,-
Toyota Vios 1.5 E M/TRp. 215.100.000,-
Toyota Vios 1.5 G A/TRp. 240.900.000,-
Toyota Vios 1.5 G M/TRp. 228.100.000,-
Toyota Vios TRD Sportivo A/TRp. 261.100.000,-
Toyota Grand New Corolla Altis 1.8 E M/T 6-speedRp. 334.500.000,-
Toyota Grand New Corolla Altis 1.8 G CVTRp. 356.200.000,-
Toyota Grand New Corolla Altis 2.0 V CVTRp. 386.500.000,-
Toyota Previa A/T Full SpecRp. 1.008.500.000,-
Toyota Prius Hybrid 1.8 A/TRp. 605.000.000,-

Demikianlah informasi Daftar Harga Mobil Toyota Terbaru November 2013 yang bisa saya kasih kepada anda,semoga informasi ini bermanfaat dan berguna bagi anda,namun anda juga bisa liat  informasi lainnya seperti Harga TV LCD Terupdate November 2013

"Daftar Harga Mobil Toyota Terbaru November 2013" Was posted by 10:10 PM, under Daftar Harga, Mobil and permalink http://googel2013.blogspot.com/2013/11/daftar-harga-mobil-toyota-terbaru.html.

Tinggalkan Komentar:

 

Daftar Harga Mobil Toyota Terbaru November 2013 © Kabar Harian Terbaru 2016